Logo

Excellence in Service: награда от компании Dell

Excellence in Service: награда от компании Dell
Excellence in Service: награда от компании Dell
08.06.2021 3094

Команда Netland получила награду «Excellence in Service» от компании Dell Technologies.

Это первая подобная награда в регионе wCIS. Достается партнерам, которые признаны лидерами в области оказания качественного сервиса и преуспевают в сфере услуг.

«Excellence in Service» является признанием экспертности и компетентности системных инженеров Netland. Подтверждает право на самостоятельное оказание услуг, связанных с внедрением и технической поддержкой решений Dell VxRail.

Системные инженеры Netland постоянно наращивают свою экспертизу. В 2021-м году компания получила новый преcтижный статус – Dell Platinum Partner.  А портфель компетенций команды включает теперь 11 специализаций.

Платиновый партнерский статус, 11 актуальных специализаций, новая награда позволяют предложить полный спектр услуг и решений в области проектирования, внедрения и технического обслуживания технологии Dell VxRail.

От всей души благодарим сотрудников, клиентов и партнеров за то, что помогаете нам быть лучшими, а компанию Dell за признание и доверие.

Возникли вопросы, связанные с внедрением решений Dell Technologies? Напишите нам, и с вами обязательно свяжется наш специалист: office@netland.by

 

  

 

Последние новости
Статус авторизованного партнера от  Группы Астра

Системный интегратор Netland стал авторизованным партнером

Высокопроизводительные коммутаторы под собственной торговой маркой
Новости компании 26.03.2024
Новость: Системный интегратор

Компания Netland имеет высокие компетенции в области построения сетей различных типов и...

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить правильную работу сайта и анализировать сетевой трафик. Нажимая кнопку Ок, вы даете на это свое согласие.