Logo

Международный сертификат Ekahau ECSE Design

Международный сертификат Ekahau ECSE Design
Международный сертификат Ekahau ECSE Design
17.09.2021 3138

Технические специалисты Netland первыми в Республике Беларусь стали обладателями международного сертификата Ekahau ECSE Design: прошли полный курс обучения и успешно сдали экзамен.

Сертификат подтверждает компетенцию Ekahau в области проектирования, планирования, проведения радиообследования и поиска проблем в беспроводной сети.

 
Что такое Ekahau?

На мировом рынке Ekahau является индустриальным стандартом среди инструментов дизайна, верификации и поиска проблем в Wi-Fi сетях. Именно этот инструмент рекомендуют специалисты из Cisco, Aruba, Extreme Networks, Ruckus и других лидеров рынка оборудования для беспроводных решений.

Более половины компаний из списка Fortune 500 и более полутора миллионов пользователей по всему миру использует Ekahau для построения и обслуживания сетей Wi-Fi.

Для получения консультации по вопросам проектирования, обслуживания или аудит беспроводных сетей Wi-Fi свяжитесь с нами:

office@netland.by

+375 17 311 08 30

+375 44 589 89 10

 

Последние новости
Статус авторизованного партнера от  Группы Астра

Системный интегратор Netland стал авторизованным партнером

Высокопроизводительные коммутаторы под собственной торговой маркой
Новости компании 26.03.2024
Новость: Системный интегратор

Компания Netland имеет высокие компетенции в области построения сетей различных типов и...

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить правильную работу сайта и анализировать сетевой трафик. Нажимая кнопку Ок, вы даете на это свое согласие.